Châle grenadine, époque Second Empire, gaze... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 250EUR
Châle grenadine, époque Second Empire, gaze de soie façonnée, champ uni noir, bordure quadrillée soie polychrome à décor de fleurettes, (quelques petits trous), 150 x 155 cm
Mes ordres d'achat