Réunion d'écrans à main, Second Empire, une... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion d'écrans à main, Second Empire, une paire en tapisserie au point à décor de rosace en perles de jais et perles d'acier, manches en bois tournés. Une autre paire brodée, un autre peint sur taffetas, 2 autres en bois avec chinoiseries, (accidents)
Mes ordres d'achat