Capote, début du XIXe siècle, passe plate... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Capote, début du XIXe siècle, passe plate et courte en paille finement tressée et cousue, le fond travaillé de la même manière et en cordonnet noué sur le centre, (petites usures, doublure postérieure)
Mes ordres d'achat