Dessus de coussin brodé, Perse, XVIIIe siècle,... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Dessus de coussin brodé, Perse, XVIIIe siècle, broderie soie polychrome, décor floral miniature en plein; bordure façonnée soie d'un courant de fleurs, (usures, en partie remonté), 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat