Deux broderies, Chine, seconde moitié du... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux broderies, Chine, seconde moitié du XIXe siècle, personnages, fleurs, balustrades et roches percées brodés soie polychrome sur satin rouge-orangé, (mauvais état), 150 x 68 cm environ
Mes ordres d'achat