Manteau court matelassé, Chine, fin du XIXe... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Manteau court matelassé, Chine, fin du XIXe siècle, crêpe damassé orange à dessins de pivoines et papillons rebrodé soie polychrome d'un décor analogue; fermeture en y, (petites usures et taches)
Mes ordres d'achat