Manteau Chine, fin du XIXe siècle, en sergé... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Manteau Chine, fin du XIXe siècle, en sergé de soie noir vivement brodé soie au passé plat de fleurs, chauve-souris et médaillon historiés; galons brodés au point de Pékin sur satin crème, (des usures)
Mes ordres d'achat