Kuzsu, en mouton retourné brodé, Hongrie,... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Kuzsu, en mouton retourné brodé, Hongrie, fin du XIXe siècle, décor de vives frises géométriques et florales soie polychrome; application et broderie de cuir; col en loutre, (patine d'usage)
Mes ordres d'achat