Réunion de broderies, fin du XIXe-début du... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion de broderies, fin du XIXe-début du XXe siècle, ensemble éclectique d'un fonds de maison dont 3 bordures de style Renaissance brodées en application et soie polychrome, 74 x 24 cm; tulle imprimé et brodé pour la robe, 300 x 85 cm. 15 pièces, (quelques acc.)
Mes ordres d'achat