Singerie, broderie d'application, premier... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Singerie, broderie d'application, premier tiers du XVIIIe siècle, application de soieries unies et façonnées et broderie soie polychrome; couple de singes attablés; alentour, fleurs des Indes, papillons, rochers percés, (acc.), 46 x 115 cm
Mes ordres d'achat