Trois blasons en broderie d'application,... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Trois blasons en broderie d'application, XVII-XVIIIe siècles, application de soieries unies et façonnées, drap d'argent et drap d'or; cordonnet en soie jaune en couchure soulignant les contours, (usures), H 25 cm en moy
Mes ordres d'achat