Paire de rideaux, Second Empire, épais façonné... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de rideaux, Second Empire, épais façonné lin et laine à décor bordeaux et chamois de palmettes et rinceaux sur fond bis, (usures), 280 x 120 cm
Mes ordres d'achat