Couvre-lit dans des soieries façonnées d'époque... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
550 - 650 EUR
Couvre-lit dans des soieries façonnées d'époque Louis XV, chatoyants décors floraux principalement lampas naturaliste aux grenades feuillagées et lampas à rivière, (quelques trous), 256 x 179 cm. On y joint six documents de la même époque permettant la restauration
Mes ordres d'achat