Précieuses soieries, XVIIe-XVIIIe siècles,... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Précieuses soieries, XVIIe-XVIIIe siècles, damas bicolores et vifs lampas; dessins à pointe et à chemins dont fleurons découpés et palmes d'acanthe, fleurs épanouies. Cinq documents (quelques usures), 50 x 52 cm à 225 x 56 cm
Mes ordres d'achat