Deux documents, XIXe siècle, impression polychrome... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux documents, XIXe siècle, impression polychrome à la planche de bois (?) sur coton; décor de sinueuses fleurs des Indes peuplées d'oiseaux et papillons, (décoloration légère), 76 x 38, 5 cm et 77 x 58, 5 cm
Mes ordres d'achat