Toile imprimée à personnages et mezzaro,... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Toile imprimée à personnages et mezzaro, fin XVIIIe siècle et fin du XIXe siècle, l'une imprimée en rouge, manufacture Oberkampf, 162 x 147 cm. Le second d'après le mezzaro dell'albero vecchio, 350 x 175 cm. (accidents aux 2 pièces)
Mes ordres d'achat