KLEIN (P. G.)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
KLEIN (P. G.)
Costumes du Sud-Est. XVIIIe et XIXe siècles, Grands Etablissements de l'Imprimerie Générale, Grenoble, 1942. Cent pl. en couleurs : Bresse, Dauphiné, comtat Venaissin, Comté de Nice, Lyonnais, Provence, Savoie. In-4 en feuillets, sous emboîtage
Mes ordres d'achat