La Mode Illustrée, 1869 et 1870, les deux... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
La Mode Illustrée, 1869 et 1870, les deux années complètes de leurs 52 numéros hebdomadaires comprenant de très nombreuses illustrations en noir et blanc, (rares déchirures, reliures usées). In-4° relié
Mes ordres d'achat