Journal des modes, 1836-1844, édition belge,... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Journal des modes, 1836-1844, édition belge, 11 volumes réunissant environ 300 gravures mises en couleurs à l'aquarelle, (non collationné, quelques déchirures et rousseurs, reliures usées). In-8 relié
Mes ordres d'achat