Chape, dernier tiers du XIXe siècle, gros... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Chape, dernier tiers du XIXe siècle, gros de Tours moiré noir, orfrois et chaperon en broderie argent à décor de rinceaux fleuris au chiffre IHS. Belle passementerie argent sur l'ensemble
Mes ordres d'achat