Dalmatique, milieu du XIXe siècle, damas... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Dalmatique, milieu du XIXe siècle, damas cramoisi de style Renaissance et brocart à décor de montants d'acanthe, roses, grappes de raisins et croix. Galons or sur l'ensemble, (petites usures)
Mes ordres d'achat