Chasuble, milieu du XIXe siècle, brocart... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Chasuble, milieu du XIXe siècle, brocart soie polychrome et filé or à décor de rinceaux et fleurs; orfrois analogues, la croix au monogramme IHS dans un quadrilobe, (petites usures). Avec 2 voiles de calice en drap d'or
Mes ordres d'achat