Ornement liturgique complet, début du XXe... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Ornement liturgique complet, début du XXe siècle, gros de Tours moiré framboise, orfrois en velours de soie rouge au chiffre IHS dans un cartouche fleurdelysé en broderie et application, (petites usures)
Mes ordres d'achat