Chaperon, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Chaperon, seconde moitié du XIXe siècle, pélican nourricier en guipure, filé, lame et cannetille or et argent sur drap d'or (usures). Avec 4 pièces secondaires
Mes ordres d'achat