Chape, fin du XVIIIe siècle brocart soie... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
Chape, fin du XVIIIe siècle brocart soie polychrome or et argent à décor de roses, orfrois et chaperon tissés à disposition au triangle trinitaire; belle passementerie or, (acc.)
Mes ordres d'achat