Deux éventails brisés en bois, vers 1880... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Deux éventails brisés en bois, vers 1880 - l'un en bois naturel peint d'un bouquet de fleurs signé H. Beck. H. 25 cm - l'autre repercé et peint sur fond blanc de myosotis. H. 23,5 cm (ruban manquant, usures)
Mes ordres d'achat