Trois éventails Feuilles en papier, montures... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Trois éventails Feuilles en papier, montures en bois. (usures et manques) *en l'honneur des souverains d'Espagne, Victoria et Alfonso XIII (1886-1941). *pour une bijouterie à Plombières-Les-Bains d'après Faugeron, édité par «L'affichage nouveau, 12 bd St Martin Paris» *cocarde, pour le vin de sauternes Louis d'or
Mes ordres d'achat