Un volant et deux Entre-deux, Réticella,... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Un volant et deux Entre-deux, Réticella, aiguille, Italie, début XVIIe siècle Beau volant à rosaces, bordure en Punto-in-aria. Dim.: 11 x 160 cm. Entre-deux à décor géométrique. Dim.: 8 x 270 cm. Entre-deux à décor géométrique. Extrémités en Punto-in-aria. Dim.: 8 x 65 cm.
Mes ordres d'achat