VASILI, comte P

Lot 520
Estimation :
200 - 300 EUR
VASILI, comte P
La Sainte Russie. La cour, l'armée, le clergé, la bourgeoisie et le peuple. Librairie de Firmin-Didot, Paris, 1890, in-folio, 548 p., contenant 4 chromolithographies et plus de 200 gravures, demi-reliure en percaline bleue, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat