VASILI, comte P

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
VASILI, comte P
La Sainte Russie - la cour, l'armée, le clergé, la bourgeoisie et le peuple. Firmin-Didot et Cie., Paris, 1890, in-folio, 551 p., tranches dorées, reliure en percaline rouge richement décorée d'or, de noir et de rouge foncé et ornée de l'aigle impérial. Usure du temps
Mes ordres d'achat