VANDAL Albert

Lot 518
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VANDAL Albert
Napoléon et Alexandre Ier, l'alliance russe sous le Premier Empire - Premier volume: De Tilsit à Erfurt. Edité et imprimé par E. Plon, Nourrit et Cie., Paris, 1898, in-8, cinquième édition, 527 p., demi-reliure en cuir vert, dos à nerfs, titre en lettres d'or, 3 tomes, plusieurs gravures hors texte. Voir illustration page 180
Mes ordres d'achat