TOLSTOÏ Léon

Lot 515
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TOLSTOÏ Léon
Hadki-Mourat. Editions Golinke & Villborg, Pétrograd, 1916, nombreuses illustrations en couleur pleine page par E. E. Lanceray, in-folio, reliure cartonnée, 178 p., bon état. Provenance: Bilbliothèque de Vasily Vasiliévitch Nalimoff (1910-1997), célèbre philosophe et humaniste russe
Mes ordres d'achat