TERECHKOVITCH Constantin

Lot 509
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TERECHKOVITCH Constantin
Sous le signe d'une petite fille. Catalogue des grands vins des Etablissements Nicolas de 1957, 34 p., reliure moderne, reproduction d'aquarelle en couverture. Ouvrage décoré de reproductions d'aquarelles de Constantin Terechkovitch. Bon état
Mes ordres d'achat