Sovietland 1937. Reliure en percaline, titres... - Lot 507 - Coutau-Bégarie

Lot 507
Estimation :
80 - 100 EUR
Sovietland 1937. Reliure en percaline, titres argentés sur le dos, imprimé en URSS, 1937, in-folio. Recueil d'articles de la revue mensuelle Soviet land réunissant les numéros de l'année 1937 en un volume. Usures sur le dos
Mes ordres d'achat