RAKOVSKY Léonti

Lot 499
Estimation :
100 - 150 EUR
RAKOVSKY Léonti
Le démon prodigue. Gravures sur bois de S. Ioudovine. Imprimé pour les éditions des écrivains à Léningrad par Ivan Fédoroff en 1500 exemplaires, Leningrad, 1931, 86 p., texte en russe, in-8, reliure en papier. Usures
Mes ordres d'achat