POUCHKINE Alexandre S

Lot 498
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
POUCHKINE Alexandre S
Contes. Collection de la Bibliothèque scolaire pour les écoles non russes, Moscou, 1963, 109 p., texte en russe, illustrations par B. Dekhteriova, in-8, reliure en papier illustrée. Bon état dans l'ensemble. Voir illustration page 185
Mes ordres d'achat