PLATONOV S. F

Lot 497
Estimation :
60 - 80 EUR
PLATONOV S. F
Pierre le Grand. Karbasnikov éditeur, Paris, 1927, 132 p., texte en russe, in-8, reliure en papier illustré. Usures
Mes ordres d'achat