PLATONOV S. F

Lot 496
Estimation :
50 - 80 EUR
PLATONOV S. F
Histoire de la Russie, des origines à 1918. Payot, Paris, 1929, 991 p. avec cartes, in-4, reliure en percaline bleue (accidents), titres en lettres d'or
Mes ordres d'achat