ORENBOURG

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ORENBOURG
Atlas de la province d'Orenbourg. Saint-Pétersbourg, 1857, reliure en cuir noir ornée, in-4 oblong, contient 19 planches dont plans et tableaux, texte en russe. En l'état
Mes ordres d'achat