Nicolas Ier, empereur de Russie

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
La vérité sur l'empereur Nicolas, histoire intime de sa vie et de son règne. Par un Russe, Librairie Nouvelle, Paris, 1854, in-12, 319 p., reliure en percaline verte, dos en percaline marron, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat