NEKRASSOV N. A

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
NEKRASSOV N. A
Poème: «Pour qui fait-il bon de vivre en Russie ?». Edité par I. P. Ladyjnikoff, Berlin, 1917, in-12, 260 p., texte en russe, reliure en percaline rouge. Accidents
Mes ordres d'achat