MOTAVCHIEV K. T

Lot 487
Estimation :
200 - 250 EUR
MOTAVCHIEV K. T
Pour la libération de la guerre de Plevna. Publié à Izgledi, Plevna, 1877, format à l'italienne, 54 pages, reliure d'époque en cartonnage, nombreuses illustrations, en l'état
Mes ordres d'achat