MOLTCHANOV A. E

Lot 486
Estimation :
150 - 200 EUR
MOLTCHANOV A. E
Annuaire des théâtres impériaux. Saisons 1894-1895, 1895-1896 et 1896-1897. Edition de la Direction des théâtres impériaux, Saint-Pétersbourg, 1897, 3 vol., in-4, texte en russe, reliures en papier illustrées. Accidents
Mes ordres d'achat