LOBANOV V. M

Lot 481
Estimation :
150 - 200 EUR
LOBANOV V. M
Les illustrations de livres d'E. E. Lanceray (1875-1946). Edité par Gizlegprom, 1948, in-8, 107 p., nombreuses illustrations, annotations manuscrites, reliure en papier illustrée. Usures
Mes ordres d'achat