Livre de chevet/Almanach. 576 p., in-8.,... - Lot 479 - Coutau-Bégarie

Lot 479
Estimation :
60 - 80 EUR
Livre de chevet/Almanach. 576 p., in-8., texte en russe, reliure postérieure en toile verte
Mes ordres d'achat