Les protocoles de Sion. Maison d'édition... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Les protocoles de Sion. Maison d'édition du chevalier M. K. Gortchakov «A bas le mal !», Paris, 1927, 64 p., texte en russe, in-8, reliure en papier, couverture illustrée d'une photographie représentant le «gouvernement juif en Russie». Accidents
Mes ordres d'achat