LEAR Fanny

Lot 476
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LEAR Fanny
Mrs. Harriet Blackford dite. Le roman d'une américaine en Russie. A. Lacroix, Bruxelles, 1875, 336 p., in-4, demi-reliure en cuir marron, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or. Porte l'ex-libris de James Lorimer Graham. En l'état. On y joint une L.A.S. de l'auteur
Mes ordres d'achat