LASHKOFF S. I. colonel

Lot 475
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LASHKOFF S. I. colonel
S.A.I. le grand-duc Serge Mikhaïlovitch, général inspecteur de l'artillerie russe, publié par le comité centrale de la société russe des officiers d'artillerie à l'étranger, Belgrade, 1934, 167 p., in-folio, couverture en cartonnage orné d'un portrait du grand-duc, contenant plusieurs illustrations N&B, usure du temps
Mes ordres d'achat