LACOMBE M

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
LACOMBE M
Histoire des révolutions de l'empire de Russie. Par l'auteur de l'Histoire de Charles XII. Chez J.-T. Hérissant, Paris, 1760, in-8, 412 p., reliure en veau brun marbré, dos à nerfs orné, titres en lettres d'or. Porte l'exlibris du Chevalier de La Cressonnière (Jean-Baptiste-Joseph Ampleman de La Cressonnière). Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat