KOZLIANINOFF W

Lot 472
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
KOZLIANINOFF W
Manuel Commémoratif de la Garde à Cheval. Edition de son Altesse Impériale Mgr. Le Grand- Duc Dmitri de Russie, Paris, 1931, in-8, 90 p., texte en russe, reliure en papier, couverture décorée en son centre d'un blason, titre en russe sur le dos. Préface et table des matières traduites successivement en français, anglais et allemand. Usures, accident sur la tranche. Voir illustration page 187
Mes ordres d'achat